Coupe de France liste des engagées

DOS NOM et PRENOM ASSOCIATION CATEGORIE
1 AUGER Juliette CR CENTRE Cadet (Aucune)
2 CHEVRIEUX Justine CR CENTRE Minime (Aucune)
3 CHRISTOPHE Elodie CR CENTRE Cadet (Aucune)
4 EL GHOUATE Basma CR CENTRE Minime (Aucune)
5 TREHIN Margot CR CENTRE Cadet (Aucune)
6 NOEL Noémie ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 Minime (Aucune)
7 COPPONI Clara CR PROVENCE Cadet (Aucune)
8 FARGIER Jade CR PROVENCE Minime (Aucune)
9 GUIRADO Axelle CR PROVENCE Minime (Aucune)
10 WIEL Jade CR PROVENCE Cadet (Aucune)
11 MICHEL Fanny V.S. ROMANAIS PEAGEOIS Cadet (Aucune)
12 BROUSSE Marina CDC VAL-DE-MARNE Minime (Aucune)
13 DA CRUZ Laura CDC VAL-DE-MARNE Cadet (Aucune)
14 NIDERCORNE Charlotte CDC VAL-DE-MARNE Cadet (Aucune)
15 CURINIER Lea CDC DRÔME Minime (Aucune)
16 GERY Perrine CDC DRÔME Cadet (Aucune)
17 JACQUEMIN Morgane CDC DRÔME Cadet (Aucune)
18 PAQUET Louise CDC DRÔME Cadet (Aucune)
19 REVOUY Margot CDC DRÔME Cadet (Aucune)
20 BARBERIO Floriane CR FRANCHE COMTÉ Cadet (Aucune)
21 DEVAUX Marceline CR FRANCHE COMTÉ Cadet (Aucune)
22 EUSTACHE Emeline CR FRANCHE COMTÉ Cadet (Aucune)
23 GAUTHIER Mathilde CR FRANCHE COMTÉ Cadet (Aucune)
24 MUZIC Evita CR FRANCHE COMTÉ Cadet (Aucune)
25 RACLOT Aude CR FRANCHE COMTÉ Cadet (Aucune)
26 MATHIEU Audrey VSLL CASTRES Cadet (Aucune)
27 BRUNET Marine CR LIMOUSIN Cadet (Aucune)
28 MORICHON Anaïs CR LIMOUSIN Cadet (Aucune)
29 ROLLES Axelle CR LIMOUSIN Cadet (Aucune)
30 WAYMARK Holly CR LIMOUSIN Cadet (Aucune)
31 BARBE Victoire V.C. ANNEMASSE Cadet (Aucune)
32 MORI Elsa V.C. ANNEMASSE Minime (Aucune)
33 PARET PEINTRE Maeva V.C. ANNEMASSE Cadet (Aucune)
34 RINAUDO Leonie V.C. ANNEMASSE Cadet (Aucune)
35 HENRY Morgane FLERS CYCLISME 61 Cadet (Aucune)
36 GUIRAUD Elodie UV MAZAMET Cadet (Aucune)
37 BERNIGAUD Lola CR RHONE ALPES Minime (Aucune)
38 GRANADE Dorine CR RHONE ALPES Cadet (Aucune)
39 GRANADE Flavie CR RHONE ALPES Minime (Aucune)
40 GUGLIELMI Aline CR RHONE ALPES Cadet (Aucune)
41 HELAL Doraia CR RHONE ALPES Minime (Aucune)
42 LEFUEL Noemie CR RHONE ALPES Minime (Aucune)
43 BENAHMED Nesrine CDC SEINE-SAINT-DENIS Minime (Aucune)
44 DURIEUX Fiona CDC SEINE-SAINT-DENIS Minime (Aucune)
45 GOERGEN Océane CDC SEINE-SAINT-DENIS Minime (Aucune)
46 NENADOVIC Kristina CDC SEINE-SAINT-DENIS Minime (Aucune)
47 ROBERT Estelle CDC SEINE-SAINT-DENIS Cadet (Aucune)
48 VERLET Laurie CDC SEINE-SAINT-DENIS Minime (Aucune)
49 CASSEGRAIN Pauline UC BARISIENNE Cadet (Aucune)
50 LE CUNFF Maëlle CDC ESSONNE Cadet (Aucune)
51 RIBEIRO Leah CDC ESSONNE Cadet (Aucune)
52 ROBIC Maelenn OC LOCMINE Cadet (Aucune)
53 GEGU Justine UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet (Aucune)
54 GENETIER Laura CR BOURGOGNE Cadet (Aucune)
55 GIRAULT Lyse CR BOURGOGNE Cadet (Aucune)
56 LEMAITRE Mathilde CR CHAMPAGNE-ARDENNE Cadet (Aucune)
57 BUNEL Laura CDC EURE Minime (Aucune)
58 GROUAZEL Léa CDC EURE Minime (Aucune)
59 LE GUERN Julie CDC EURE Minime (Aucune)
60 MARIE Noëline CDC EURE Cadet (Aucune)
61 ARTUS Amandine CDC VENDÉE Cadet (Aucune)
62 BAILLY Sandra CDC VENDÉE Cadet (Aucune)
63 BARRE Pauline CDC VENDÉE Cadet (Aucune)
64 TARDY Abigaël VELO SPORT THIERNOIS Cadet (Aucune)
65 GUILLANIC Florine CC DU BLAVET Cadet (Aucune)
66 COLLIAU Margaux VC NAYAIS Cadet (Aucune)
67 LE MOUEL Celia CDC ILLE-ET-VILAINE Cadet (Aucune)
68 BRUNNIN Camille CR NORD PAS DE CALAIS Minime (Aucune)
69 CAVALLA Laura Giovanna CR NORD PAS DE CALAIS Cadet (Aucune)
70 FOURNIER Mathilde CR NORD PAS DE CALAIS Cadet (Aucune)
71 BIDAUX Axelle USSA PAVILLY BARENTIN Cadet (Aucune)
72 GALOPIN Colombe USSA PAVILLY BARENTIN Cadet (Aucune)
73 EVANS Charlotte TARBES CYCLISTE COMPETITION Cadet (Aucune)
74 BERTEAU Victoire CR PICARDIE Cadet (Aucune)
75 DAYDE Léa CR PICARDIE Cadet (Aucune)
76 BRARD Cylia CDC MANCHE Minime (Aucune)
77 DUMONT Mathilde CDC MANCHE Cadet (Aucune)
78 GAUTIER Emilie CDC MANCHE Cadet (Aucune)
79 HOLE Marine CDC MANCHE Cadet (Aucune)
80 LACOTTE Chloé CDC MANCHE Cadet (Aucune)
81 LANGLOIS Manuella CDC MANCHE Cadet (Aucune)
82 MOREAU Coralie CDC MANCHE Minime (Aucune)
83 BERLAND Lou CR POITOU-CHARENTES Minime (Aucune)
84 CHABANEAU Natacha CR POITOU-CHARENTES Cadet (Aucune)
85 CHAUVET Isaline CR POITOU-CHARENTES Cadet (Aucune)
86 VELGHE Pauline CR POITOU-CHARENTES Cadet (Aucune)
87 GRANGIER India VC PAYS DE LANGON Cadet (Aucune)
88 LECHASLES Marine VC ST LO PONT HEBERT Cadet (Aucune)
89 LECHASLES Maud VC ST LO PONT HEBERT Minime (Aucune)
90 HENAULT Océane FORGES VELO’S 76 Cadet (Aucune)
91 POLYCARPE Enora FORGES VELO’S 76 Minime (Aucune)
92 COUDRAY Emma CDC EURE-ET-LOIR Cadet (Aucune)
93 DUVAL Laura CDC EURE-ET-LOIR Cadet (Aucune)
94 JEANGEORGES Margaux CDC EURE-ET-LOIR Cadet (Aucune)
95 LE CORNEC Emeline CDC EURE-ET-LOIR Minime (Aucune)
96 FORTIN Valentine GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 Cadet (Aucune)
97 BARBIER Emeline CDC LOIRE-ATLANTIQUE Minime (Aucune)
98 BASSIERE Flavie CDC LOIRE-ATLANTIQUE Minime (Aucune)
99 CHIRON Mathilde CDC LOIRE-ATLANTIQUE Cadet (Aucune)
100 GUILLARD Charlotte CDC LOIRE-ATLANTIQUE Cadet (Aucune)
101 SIMON Marie VS PAYS DE LAMBALLE Cadet (Aucune)
102 ABGRALL Noemie CDC FINISTÈRE Cadet (Aucune)
103 BOSQUET Mathilde CDC FINISTÈRE Minime (Aucune)
104 GALAND Maina CDC FINISTÈRE Cadet (Aucune)
105 RIO Fanny CDC FINISTÈRE Cadet (Aucune)

 

Bertrand

Bertrand